ARTS GRAPHIQUES

Lot 123

BOSSHARD Rodolphe-Théophile (1889-1960)
Entrée de maison, enfants au chien.
Huile sur panneau, signée des initiales et datée "17".
42,5 x 33,5 cm.

Sold: 2 000 €