ARTS GRAPHIQUES

Lot 122

BOSSHARD Rodolphe-Théophile (1889-1960)
Village animé.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "17".
42,5 x 33,5 cm.

Sold: 2 000 €