ARTS GRAPHIQUES
Lot 122
BOSSHARD Rodolphe-Théophile (1889-1960)
Village animé.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "17".
42,5 x 33,5 cm.
Sold: 2 000 €
Village animé.
42,5 x 33,5 cm.
Sold: 2 000 €