ARTS GRAPHIQUES
Lot 80
MOTTET Charles (d'après).
"Victime Innocente".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm. (accdts)
Sold: 80 €
MOTTET Charles (d'après).
"Victime Innocente".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm. (accdts)
Sold: 80 €