ARTS GRAPHIQUES
Lot 79
KONIG.
Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
47 x 37 cm. (accdts)
Sold: 220 €
KONIG.
47 x 37 cm. (accdts)
Sold: 220 €