ARTS GRAPHIQUES
Lot 37
PISSARRO Paul-Émile (1884 - 1972).
Campagne, fermette.
Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche.
24,5 x 31,5 cm.
Sold: 1 500 €
Campagne, fermette.
24,5 x 31,5 cm.
Sold: 1 500 €