ARTS GRAPHIQUES

Lot 36

PISSARRO Paul-Émile (1884 - 1972).
Campagne, la barrière.
Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche.
24,5 x 31,5 cm.

Sold: 1 600 €