ARTS GRAPHIQUES
Lot 22
KIKOINE Michel (1892-1968)
Bords de rivière. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite.
20 x 26 cm.
Sold: 500 €
KIKOINE Michel (1892-1968)
20 x 26 cm.
Sold: 500 €