ARTS GRAPHIQUES

Lot 12

CHOISNARD J.
Jeune paysanne aux pieds nus portant une poule dans un panier d'osier. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite et datée 1852.
28 x 26,5 cm.

Sold: 80 €