Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 256

STYKA Tadé (1889-1954)
Mademoiselle Renée ESQUIEU, Paris. Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée au verso 1922.
60 x 75 cm.
Provenance: conservée dans la famille depuis l'origine

Sold: 1 400 €