Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 256
STYKA Tadé (1889-1954)
Mademoiselle Renée ESQUIEU, Paris. Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée au verso 1922.
60 x 75 cm.
Provenance: conservée dans la famille depuis l'origine
Sold: 1 400 €