Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 255

STARACE Jan (actif au XXème siècle).
Portrait d'homme. Toile. Signé et daté en bas à gauche Jan STARACE / 1919.
40,5 x 33 cm.

Sold: 120 €