Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 255
STARACE Jan (actif au XXème siècle).
Portrait d'homme. Toile. Signé et daté en bas à gauche Jan STARACE / 1919.
40,5 x 33 cm.
Sold: 120 €
40,5 x 33 cm.
Sold: 120 €