Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 201
ANTY Henri d'
Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à droite.
45 x 55 cm.
Sold: 150 €
ANTY Henri d'
45 x 55 cm.
Sold: 150 €