Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 200
AMICOT Maurice d' actif au XXème siècle.
Le pain sec. Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite "Maurice d'Amicot" et titré en bas à gauche "pain sec".
65 x 50 cm. (accdts)
Sold: 20 €