Tableaux anciens, dessins
Lot 86
SEGOVIA Andrès.
Nu féminin. Encre de Chine sur papier. Porte un envoi "pour Margot, amicalement". Signée en bas à droite et datée 18.12.56.
63,5 x 48,5 cm.
Sold: 100 €
SEGOVIA Andrès.
63,5 x 48,5 cm.
Sold: 100 €