Tableaux anciens, dessins
Lot 84
SEGOVIA Andrès (1929-1996).
Nature morte au bouquet de fleurs et au verre d'eau. Encre de Chine et lavis sur papier. Signée en bas à gauche et datée 1950. 59,5 x 44,5 cm.
Sold: 200 €
SEGOVIA Andrès (1929-1996).
Sold: 200 €