Tableaux anciens, dessins
Lot 18
DAVIGNON A.
"Liverdun". Aquarelle, signée en bas à gauche et datée "fév. 1918".
20,5 x 26 cm.
Sold: 50 €
DAVIGNON A.
20,5 x 26 cm.
Sold: 50 €