Tableaux anciens, dessins

Lot 17

DARTIGUENAVE Prosper (1815-1885)
Jeune femme à la corbeille de fruits. Jeune femme aux bouquet de fleurs. Paire de pastels. Signés. 60 x 44 cm. Cadre ovale (accidents).

Sold: 750 €