Tableaux anciens, dessins
Lot 11
CHÉRET.
Modèle au carton. Fusain sur papier bleu. Croquis non signé.
36 x 24 cm. (déchirures et restaurations).
Sold: 50 €
CHÉRET.
Sold: 50 €