Tableaux anciens, dessins
Lot 10
CHÉRET.
Modèle assis. Fusain sur papier bleu. Croquis non signé. 39 x 24 cm. (déchirure et restaurations).
Sold: 280 €
CHÉRET.
Sold: 280 €