Bijoux, argenterie
Lot 127
CALICE et PATÈNE en vermeil et métal argenté à décor de feuillages stylisés, bulbe godronnée et stries. Poinçon Minerve. Poids total 460 g. Haut. 23,5 cm.
Sold: 120 €
Sold: 120 €