Bijoux, argenterie

Lot 126

CALICE et PATÈNE en argent et vermeil à décor de pampres, feuillages et scènes de vie du Christ dans des réserves. Inscriptions "Gaston Touchard 17-18 mai 1913". Poinçon Minerve. Poids 715 g. Haut. 21,5 cm.

Sold: 120 €