Bijoux, argenterie
Lot 92
PINCE À SUCRE en argent, terminée à ses extrêmités par des griffes de lion. Chaque branche porte un monogramme entouré de rocaille. Poinçon Minerve. Poids 60 g.
Sold: 20 €
Sold: 20 €