Bijoux, argenterie

Lot 91

CUILLER SAUPOUDREUSE en argent. Modèle à filets. Spatule incurvée à décor sur la face d'un lion gravé. Cuilleron circulaire repercé. Poinçon à la tête de Léopard couronné, Londres. XIXème. Poids 45 g.

Sold: 50 €