Bijoux, argenterie

Lot 42

PLAT OVALE en argent, présentant uine bordure moulurée à décor de feuilles d'eau stylisées. Oiseau gravé sur le marli. Poinçon Minerve, Maître-orfèvre "G. FALKENBERG". Long. 38 cm. Poids 830 g.

Sold: 300 €