Bijoux, argenterie

Lot 41

PLAT OVALE en argent, présentant une bordure moulurée à 6 contours à décor de perles et guillochis. Armoiries gravées sur le marli. Poinçon Minerve, Maître-orfèvre "AUCOC AÎNÉ". Long. 44 cm. Poids 1685 g.

Sold: 700 €