Bijoux, argenterie
Lot 33
TASSE à VIN en argent à décor de godrons et cupules, l'anse serpent enroulé, corps gravé PH. DELAIGNE.
Poinçons illisibles. (réparations). XVIIIème siècle. Poids: 94 g.
Sold: 400 €
Sold: 400 €