Bijoux, argenterie

Lot 33

TASSE à VIN en argent à décor de godrons et cupules, l'anse serpent enroulé, corps gravé PH. DELAIGNE.
Poinçons illisibles. (réparations). XVIIIème siècle. Poids: 94 g.

Sold: 400 €