Bijoux, argenterie
Lot 32
TASSE à VIN en argent à décor de godrons et perles, l'anse serpent enroulé, le corps gravé. Poinçons illisibles. XVIIIème siècle. Poids: 101 g.
Sold: 500 €
Sold: 500 €