FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 141

Clochette de table

Clochette de table

Clochette de table

en argent 800 millièmes, la prise en forme d'une porteuse d'eau.

Haut 13 cm.
Poids brut 55 g.

Sold: 160 €