FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 120

Neuf cuillers à café et une pince à sucre

en argent...

en argent...

en argent...

en argent a décor de feuilles d'eau et verge coiffée de pommes de pin. L'ensemble terminé par une réserve à décor d'un flambeau entouré d'ailes. Monogrammées "BI".

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre LG.

Poids 260 g.

Sold: 130 €