FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 121

Aucoc
Petit plateau circulaire

Aucoc
Petit plateau circulaire

Aucoc
Petit plateau circulaire

Aucoc
Petit plateau circulaire

en argent à batte-contour, à décor de feuilles d'acanthe. Monogrammé "MOO".

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre A. Aucoc.

Diam. 19,5 cm.
Poids 325 g.

Sold: 180 €