FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 103

Coupe

Coupe

Coupe

Coupe

en argent, à décor de godrons sur la lèvre et le pied, la panse ornée de coquilles.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre: P.B au lion.

Haut. 6,5 Diam. 23 cm
Poids brut 665 g.
(légers enfoncements)

Sold: 360 €