FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 95

Deux plats creux

en argent de forme ronde, modèle filet.

Poinçon...
Deux plats creux

Poinçon...
Deux plats creux

Poinçon...
Deux plats creux

Poinçon...

Deux plats creux

Poinçon Vieillard 1er titre (1819-1838) et Minerve 1er titre.
Maître orfèvre: Marret, Jarry Frères, Rue Vivienne 16 (Minerve).

Diam. 28 et 27,5 cm.
Poids total 1.330 g.
(petits enfoncements)

Sold: 650 €