COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 694

Jehan Testevuide (Nîmes, 1873-1922, Paris)
Couple d'élégants au restaurant, 1903

Aquarelle, encre...

Aquarelle, encre...

Aquarelle, encre...

Aquarelle, encre et rehauts de blanc.
Signé et daté.

Haut. 30 Larg. 27 cm. (à vue)

Estimate: 100 € ~ 150 €