COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 695

Louis Touchagues (Saint-Cyr-au-Mont-d'Or, 1893-1974, Paris)
Le coeur bleu

Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.

Haut. 29,5 Larg. 22 cm. (à vue)
(taches)

Sold: 280 €