MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 358

Jerzy Kossak (Polonais, 1886-1955)
Militaire et son cheval.

Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche: Jerzy Kossak

Sold: 2 000 €

Learn more