MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 359

Jacques Wely (Français, 1873-1910)
Femme allongée à la robe noire

Pastel.
Signé à droite et numéroté "6" en bas à droite.

Haut. 42,5 Larg. 50 cm.
(piqué)

Sold: 200 €

Learn more