GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 505

France, Limoges, probablement XIIIème siècle
Corpus Christi

Figure d’applique en alliage cuivreux initialement doré

Crucifix en bois: Haut. 30 Long. 13.5 Prof. 6 cm.
(usures)

Expert: Cabinet Sculpture et Collection - 01 83 97 02 06

Sold: 200 €