FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 230

Chanel
Bracelet articulé

en métal doré, composé de sept maillons quadrangulaires ornés de cabochons en résine noire.
Signé et numéroté "429".

Long. 18,5 cm.

Sold: 200 €