FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 178
Bague
en or blanc 750 millièmes ou platine (à charge de contrôle) ornée d'une importante aigue-marine à pans coupés (environ 16 ct) dans un entourage de quatre petits diamants en navette et deux brillants.
TDD 49 (ressort de mise à grandeur).
Poids brut 10,6 g.
Sold: 900 €