FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 178

Bague

en or blanc 750 millièmes ou platine (à charge de contrôle) ornée d'une importante aigue-marine à pans coupés (environ 16 ct) dans un entourage de quatre petits diamants en navette et deux brillants.

TDD 49 (ressort de mise à grandeur).
Poids brut 10,6 g.

Sold: 900 €