FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 231
Chanel
Bracelet semi rigide
en métal doré de forme godronnée.
Signé et numéroté "424".
Diam. 6,5 cm.
Sold: 240 €
Chanel
Bracelet semi rigide
Signé et numéroté "424".
Diam. 6,5 cm.
Sold: 240 €