FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 153

Quatre bagues

en or jaune et or blanc 750 millièmes, ornées de pierres fines ou imitations, l'une en forme de navette bleue dans un entourage de brillants, deux ornées de brillants dans les années 1940-50, et la dernière en forme de jonc brisé.

TDD 47, 52, 56, 59.
Poids brut: 15,2 gr.

Sold: 500 €