FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 155

Pendentif

en or jaune 750 millièmes, à décor ajouré orné au centre d'un souverain au profil de la Reine Victoria daté de 1900.

Diam. 34 mm.
Poids: 12,3 gr.

Sold: 480 €