FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 152

Six paires de boucles d'oreilles

en or jaune 750 millièmes, certaines ornées de pierres ou de petite perles.

Poids brut 8,4 g.
(accidents, manque une attache)

Sold: 300 €