FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 151

Deux bagues et une chevalière en or jaune 750 millièmes:

- La première bague ornée d'un petit diamant monté en solitaire sur fond rayonnant
- La seconde ornée d'un rang de pierres vertes et blanches
- La chevalière monogrammée RS.

TDD 56 et 64.
Poids brut: 15,8 gr.

Sold: 520 €