FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 150
Bague
en or gris 750 millièmes et platine, ornée d'un saphir bleu de taille ovale dans un entourage rayonnant à double couronne de 10 et 20 diamants de taille brillant (poids total: environ 0,8 carat).
TDD 54.
Poids brut: 10 gr.
Sold: 1 050 €