FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 149

Paire de clips d'oreilles

en or gris 750 millièmes de forme circulaire à entrelacas, ornés chacun d'un diamant dans un entourage de 10 diamants dans des pétales (poids total: environ 1,6 carat). Les attaches en métal.

Diam. 30 mm.
Poids brut total: 16,9 gr.

Sold: 1 000 €