FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 148
Bague solitaire
en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant d'environ 1,10 carat de taille ancienne monté sur six griffes.
TDD 54.
Poids brut: 2,5 gr.
(égrisure)
Sold: 1 800 €
Bague solitaire
TDD 54.
Poids brut: 2,5 gr.
(égrisure)
Sold: 1 800 €