FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 140

Bague jonc

en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,3 carat.

TDD 58.
Poids brut: 6,2 g.

Joint: Trois alliances en platine ou or 750 millièmes, dont une ornée de petits brillants. TDD 53 et 49. Poids brut: 4,6 gr.

Poids brut total: 10,8 gr.

Sold: 700 €