FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 139

Bague jonc

en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de quatre petits diamants et d'une pierre blanche en ligne dans un motif godronné.

TDD 50.
Poids brut: 5 gr.

Sold: 250 €