FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 138

Paire de boucles d'oreilles goutte d'eau

en or gris 750 millièmes, ornées d'un diamant retenant un saphir taillé en poire.

Poids brut: 1,8 gr.

Sold: 600 €