FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 141

Médaillon

en or jaune 750 millièmes orné en son centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,1 carat.

Diam. 35 mm.
Poids brut: 8,9 gr.

Joint: Croix en or jaune 750 millièmes. Poids: 1,9 gr.

Poids brut total: 10,8 g.

Sold: 380 €